Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с.Тепляковка Базарно - Карабулакского  муниципального района Саратовской области"

Организационно - правовая форма: Муниципальное бюджетное учреждение.

Тип:  Дошкольное образовательное учреждение        Вид: Детский сад

Наш адрес:

412609 Саратовская область, Базарно-Карабулакский район с.Тепляковка  ул. Колхозная  д. 21

Дата создания: МБДОУ «Детский сад с.Тепляковка» был открыт в 1975 году с целью организации дошкольного образования, на основании решения исполнительного комитета Тепляковского сельского Совета и является муниципальным учреждением общеобразовательного типа. Свидетельство о регистрации №161 от 22 марта 1996года, выдано постановлением Главы администрации Базарно-Карабулакского района. МБДОУ аттестован в 1999 году на III категорию.

Руководитель:  Шилова Любовь Евгеньевна (с 2011 г. по настоящее время).

Контактная информация:

• телефон                        8(845-91) 63-7- 35

• адрес эл.почты:           Shilovale69@mail.ru

Режим работы:         9 часовой рабочий день

График работы:        пн-пт      с 73до 1630

сб-вс       выходные дни

Учредитель: администрация Базарно-Карабулакского мунициального района Саратовской области

Адрес учредителя: 412602,Саратовская обл.,р.п.Базарный Карабулак,ул.Ленина,126/в

Сайт учредителя в сети Интернет:    www.uprobrbkmr.ru

Адрес эл.почты учредителя:              karabylak_omo@bk.ru

МБДОУ осуществляет свою образовательную, правовую и хозяйственно-экономическую деятельность в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273 «Об образовании в Российской Федерации» и настоящим уставом.

Деятельность ДОУ направлена на реализацию основных задач дошкольного воспитания:

• на сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей;
  • физическое и личностное развитие его индивидуальных способностей.
  • оказание помощи семье в воспитании детей.

Условия пребывания детей соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, отвечают требованиям охраны здоровья и обеспечивают безопасность детей. Материально-техническая база соответствует требованиям СЭС, госпожнадзора.

На 1 сентября 2015 года посещают ДОУ 18 детей. В настоящее время функционирует 1 разновозрастная  группа – с 1,6 лет до окончания образовательных отношений .

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке.