Главная » 2020 » Декабрь » 13 » «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!»
«Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!»

Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным
Этот новогодний праздник!

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группу, музыкальный зал, фойе детского сада, приготовить фотозону, принять участие в конкурсе "Новогоднее настроение"
Благодаря стараниям педагогов, детей и родителей в дошкольном учреждении создана сказочная новогодняя атмосфера. Ёлочка, красиво упакованные подарки, звёздочки и снежинки, детские рисунки и поделки,  силуэты Деда Мороза и Снегурочки и многое другое радуют глаз и создают праздничное настроение!
Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, сделанные совместно с педагогами и родителями.

Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое предновогоднее настроение!
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с наступающим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Просмотров: 9 | Добавил: shilovale69
«  Декабрь 2020  »